Детский сад 4 г. Оренбурга

МБДОУ 4

OVERVIEW

This web page orendetsad4.ru currently has an average traffic classification of zero (the lower the more users). We have sifted six pages inside the domain orendetsad4.ru and found four websites interfacing with orendetsad4.ru.

ORENDETSAD4.RU RANKINGS

This web page orendetsad4.ru has seen variant levels of traffic for the whole of the year.
Traffic for orendetsad4.ru

Traffic ranking (by month) for orendetsad4.ru

Traffic ranking by day of the week for orendetsad4.ru

Управление образования

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000. Структура управления образования администрации города Оренбурга. МБУ Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия города Оренбурга. МОУДО Ресурсный центр менеджмента образования, науки и информационных технологий. МКУ Управление по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений. Независимая система оценки качества образования.

Детские сады Оренбурга Каталог дошкольных учреждений

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player - скачать. Информационный портал о муниципальных и частных детских садах. Запомнить меня на этом компьютере. Россия, 461360, Оренбургская область, с.

WHAT DOES ORENDETSAD4.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of orendetsad4.ru Mobile Screenshot of orendetsad4.ru Tablet Screenshot of orendetsad4.ru

ORENDETSAD4.RU HOST

Our web crawlers observed that a lone root page on orendetsad4.ru took one thousand six hundred and fifty-six milliseconds to come up. Our web crawlers could not find a SSL certificate, so therefore I consider this site not secure.
89.253.224.236

I found that this website is employing the nginx operating system.

Детский сад 4 г. Оренбурга

МБДОУ 4

CONTENT

This web page orendetsad4.ru has the following in the web page, "Добро пожаловать в детский сад 4 г." Our analyzers saw that the webpage also stated "Оренбурга! Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение." The Website also said " Laquo;Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности. По художественно-эстетическому развитию детей 4. Администрация города Оренбурга обращается к родителям. Родительский всеобуч Развитие познавательной активности дошкольников через приобщение их к математическому творчеству." The website's header had Оренбург as the most important optimized keyword.

VIEW SIMILAR DOMAINS

Законодательство Астраханской области Последние поступления

Встроенный шкафы, встроенный шкаф купе на заказ. Закон Астраханской области от 24. Постановление Правительства Астраханской области от 23. О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 06. Постановление Правительства Астраханской области от 23. Постановление Правительства Астраханской области от 21.

Добро пожаловать в детский сад 2 г. Оренбурга!

Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Дата создания ОУ и историческая справка. Добро пожаловать в детский сад 2 г. Оренбурга! Есть особый сад на свете,. Не деревья в нём, а дети,.

Детский сад 3-Оренбург

Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Cоветы инструктора по физической культуре. ЭО ресурсы для детей и родителей. Добро пожаловать в детский сад 3 г. Дорогие гости, мы рады видеть Вас! .

Детский сад 7 - Оренбург!

Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Контрольные мероприятия надзорных органов и их результаты. Добро пожаловать в детский сад 7 г. Оренбург! Laquo;Капельки мудрости, знаний, терпения сольются.